World of Cyrodiil

Объявление

[color=red][b][size=20]ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА - http://cirodiil.rolka.su/[/size][/b][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Cyrodiil » TES IV Oblivion » Прохождение. Основной квест


Прохождение. Основной квест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду выкладывать по кусочкам.

Вот первый:

Побег из тюрьмы
Вы приходите в себя в тюремной камере. Подойдите к двери и выслушайте все что вам скажет узник в соседней камере. После этого появится император с тремя охранниками. Он узнает вас и позволит последовать за ним. Но вскоре ваши пути разделятся, и вам придется искать обходной путь. Несколько крыс прогрызут дыру в стене и нападут на вас. Убейте их, пролезьте через образовавшуюся дыру и пройдите через пещеру. Противники – крысы, гоблины и один зомби. Выйдя из пещеры, вы снова встретитесь с императором. Он прикажет Клинкам не нападать на вас. Теперь вы тоже защищаете императора. Продолжайте путь, отбивая атаки убийц. В одной из комнат вас вместе с императором окружат, и его убьют. Перед смертью он прикажет вам отнести Амулет Королей Джоффри. Поговорите с Бариусом. Получите ключ от двери, которая ведет к выходу из подземелья.
Советы: Если убийцы для вас слишком сильны (на высоких уровнях сложности), не лезьте в драку – пусть с ними разделаются Клинки. Подберите с тела убитой девушки-Клинка акавирскую катану – лучшее оружие в этой темнице. Позже ее у вас заберет Бариус.
Проходя этот квест вы одновременно постепенно «создаете» своего персонажа. Не бойтесь ошибиться – вы сможете изменить свой выбор при выходе из подземелья. Выйдя из подземелья, вы ничего изменить уже не сможете.

0

2

Передать амулет
Вам нужно доставить амулет Джоффри в Приорат Вейнон (Weynon Priory). Вы получаете сообщение об этом при выходе из первого подземелья. Конечно же, вы можете не браться за это задание так долго как пожелаете и вместо этого пойти исследовать мир.
Добраться до Приората можно пешком или «быстрым путешествием», кликнув на значок Приората на карте. Если решите добираться пешком сразу – опасайтесь грязекрабов, могут сильно покусать если их вовремя не заметить.
Прибыв туда (о том что вы попали туда куда нужно вы узнаете из всплывающего сообщения) найдите Джоффри. Спросите у монахов, они скажут вам, что он в своем офисе на 2м этаже. Поговорите с Джоффри. Амулет останется у него. Вы получите следующее задание и кое-какое снаряжение. Опять же выбор ваш – можете сразу взяться за него, а можете идти исследовать мир. Рекомендуется второе – следующий блок квестов достаточно сложен и неплохо бы сначала улучшить свои навыки. Перед тем как уйти поговорите с другими монахами – вам дадут еще кое-какие вещи и коня.

0


Вы здесь » World of Cyrodiil » TES IV Oblivion » Прохождение. Основной квест