1. Регистрация
1.1 Ники регистрируем на русском языке. В нем должны содержаться имя либо фамилия вашего персонажа. Постороние символы в никах запрещены. Указывать вместо имен клички так же не приветствуется. "Кисы" и "Фиалки" (а так же прочие), я обращаюсь к вам! Такие имена будут негативно восприняты администрацией!
1.2 Прежде чем зарегистрироваться на форуме,  вы обязаны ознакомиться с правилами. Зарегистрировавшись, вы автоматически соглашаетесь с правилами, нарушение которых карается различными видами наказания.

2. Правила этики
2.1 Помните, что общение на данном форуме производится с помощью русского языка. Намеренное коверкание (а особенно в игровых постах) нашей речи бует возобраняться администрацией. Несоблюдение этого правила возможно только во флуде. Но и там будьте пограмотней, пожалуйста.
2.2 Пожалуйста, помните, что все мы люди, и ваши оскорбления, которые порой могут переходить за грани разумного, могут задеть и обидеть человека. Запрещена нецензурная брань, а также всевозможные ругательства и оскорбления с вашей стороны.
2.3 До принятия вашей анкеты в игру вы обязаны обращаться к администрации на "Вы". Не сомневайтесь, администрация будет обращаться к вам так же.

3. Об игре
3.1 Помним, что ваши анкеты и поведение ваших персонажей должно соответствать времени отыгрыша.
3.2 Никаких магических способностей, не указанных в списке, быть не должно - выбираем/описываем в анкете.

4. Правила написания постов
4.1 Каков уровень поста - таков уровень ролевой игры.  Минимум - восемь строк. Если такой объем вызывает у ва затруднение, не огорчайтесь - научим!!
4.2 Прямая речь выделяется жирным.
4.3 Мысли выделяются курсивом.
4.4 Отыгрыш ведется от третьего лица. кто не знает - "он, она,оно".
4.5 Смайлики, изменение размера шрифта в игровом посте неприемлемы.

5. Реклама
5.1 Несанкционированное копирование каких-либо элементов дизайна и дургих частей форума наказуема... Скандал вашего форуму будет обеспечен. Я злой в гневе!!
5.2 Реклама строго взаимна. В конце должна быть ссылка на нашу ркламу у вас.